Новости

Декабрь 01, 2017

Спецпредложение: только до 28 февраля, успевайте купить станки со склада Пумори-инжиниринг инвест по специальным ценам
Российский токарный станок с ЧПУ Genos L-300M Окума-Пумори за 7 200 000 рублей

Апрель 21, 2017

Реформирование рынка лизинга в 2017 году
В "Обзоре финансовой стабильности" за второй-третий квартал 2016 года Банк России представил оценки рисков для крупнейшего после банковского финансового рынка РФ - лизингового. ЦБ также детализировал планы реформы сектора, намеченной на 2017-2018 годы: это разделение в Гражданском кодексе понятий финансового лизинга и аренды, перевод компаний этого рынка на МСФО и самоуправление по схеме СРО и предоставление особого налогового режима лизинговым компаниям, согласившимся на работу в более прозрачном режиме. Согласно описанию ЦБ, рынок лизинга является вторым финансовым рынком РФ после банковского, его объем ЦБ оценивает в 3 трлн руб.

Август 14, 2016

Тенденции развития рынка лизинга в 2016 году
Из-за нестабильной экономической ситуации в РФ, участники рынка лизинговых услуг осторожно прогнозируют ситуацию развития в 2016 году. Наиболее перспективные сегменты в 2016 году — лизинговые продукты для малого и среднего бизнеса. Что касается крупных компаний, то эксперты не исключают вмешательства государства: именно госзаказы могут оказать серьезную поддержку корпоративным клиентам в кризис.

Май 20, 2016

Лизинг металлорежужего оборудования на выгодных условиях
Специальное предложение от компании «Пумори-лизинг» на покупку металлорежущего оборудования Okuma. Приобретайте станки японского производителя Okuma в лизинг на выгодных условиях.

Апрель 15, 2016

Тенденции развития рынка лизинга в 2016 году.
Из-за нестабильной экономической ситуации в РФ, участники рынка лизинговых услуг осторожно прогнозируют ситуацию развития в 2016 году. Наиболее перспективные сегменты в 2016 году — лизинговые продукты для малого и среднего бизнеса. Что касается крупных компаний, то эксперты не исключают вмешательства государства: именно госзаказы могут оказать серьезную поддержку корпоративным клиентам в кризис. Однако ее получат лишь структуры, аффилированные с банками, производителями оборудования и т. д.

Июль 15, 2015

«Пумори» на «Иннопроме»: актуальность темы импортозамещения
В международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» 8–11 июля прошла международная выставка «Иннопром-2015».

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK