Новости

Апрель 03, 2013

Компания «Пумори-лизинг» отмечает 15-летний юбилей

За эти годы «Пумори-лизинг», изначально создававшаяся для предоставления российским предприятиям оборудования в лизинг, стала универсальной лизинговой компанией

   

Генеральный директор УМК «Пумори» Александр Баландин:


Компания «Пумори-лизинг» выгодно отличается от своих конкурентов. Партнерские отношения с рядом крупнейших зарубежных компаний позволяют нам производить поставку в кратчайшие сроки и на более выгодных финансовых условиях, чем прямая покупка или кредит.

   

   

Директор Компании «Пумори-лизинг» Лидия Набок:


Основная миссия нашей компании — способствовать развитию предприятий России, оперативно предоставляя лизинговые услуги на оптимальных для потребителя условиях. Мы работаем в интересах своих клиентов, поэтому к нам относятся не как к финансовому институту, а как к партнеру.

  

   

    

Директор предприятия Лидия Набок рассказала о компании, о результатах, которых фирма достигла за 15 лет своего существования.

— Лидия Алексеевна, расскажите в целом о Компании «Пумори-лизинг».

История развития нашей компании начинается с 1998 года. Изначально мы занимались продвижением в лизинг оборудования, которое предлагали компании-поставщики, входящие в «Пумори», то есть, по сути, оказывали услуги в узком сегменте рынка.

Сегодня, спустя 15 лет, Компания «Пумори-лизинг» предоставляет лизинговые услуги предприятиям различных отраслей экономики.

К системе ценностей мы, безусловно, относим, во-первых, безупречную репутацию. Мы — надежный партнер. Во-вторых, мы понимаем потребности клиента и ценим время. В-третьих, фирма ориентирована на клиента. В-четвертых, мы работаем в интересах наших клиентов. Гибкость и индивидуальный подход минимизируют затраты и обеспечивают эффективное управление проектом. В-пятых, Компания «Пумори-лизинг» финансирует проекты по обновлению основных средств как крупных, так и небольших компаний различных отраслей экономики. Индивидуальные графики лизинговых платежей, составленные специально для клиента, обеспечивают лизинг на выгодных для клиентов условиях.

— Каковы основные направления вашей деятельности?

На сегодняшний день Компания «Пумори-лизинг» является универсальной компанией, готовой предоставить в лизинг весь спектр основных средств для предприятий РФ. Приоритетными направлениями деятельности компании являются: лизинг промышленного оборудования; лизинг транспортных средств, строительной и дорожной техники, спецтехники; лизинг недвижимого имущества; лизинг торгового оборудования и оборудования для предприятий общепита; лизинг технологического оборудования для оснащения торговых и офисных центров; лизинг оборудования для производства строительных материалов.

Кроме того, Компания «Пумори-лизинг», используя возможности Уральской машиностроительной корпорации «Пумори», готова дополнительно предложить: поставку имущества до клиента; таможенное оформление; монтаж, наладку и сервисное обслуживание; инжиниринг; поставку инструмента.

— В чем преимущество вашей компании перед другими, подобными вам, корпорациями и фирмами? Почему клиенты обращаются именно к вам?

Основными преимуществами нашей компании являются «гибкость» и клиентоориентированность. Мы считаем, что нет нерешаемых задач. Даже в самых сложных ситуациях компания всегда находит выход, об этом знают наши клиенты, и они уверены в нас, потому что Компания «Пумори-лизинг» работает в интересах своих клиентов. Понимание этого приводит их к тому, что к нам начинают относиться не как к финансовому институту, а как к партнеру.

— Юбилей — признак опытности и долговечности компании. Чего вы смогли добиться за эти годы? Какие перспективы развития компании видите вы, какие проекты планируется реализовать в этом году?

За 15 лет мы смогли из очень узкоспециализированной компании превратиться в универсальную компанию, которая может решать сложные задачи в любом сегменте рынка лизинга. Достичь подобных результатов удалось, на мой взгляд, в основном за счет кадров. У нас работают высокопрофессиональные люди, «болеющие» за развитие компании и ориентированные на достижение высоких результатов. Нашим сотрудникам присущи качества, которые, к сожалению, сегодня являются редкостью: ответственность, порядочность, обязательность. Более половины работников компании награждены почетными грамотами Союза машиностроительных предприятий Свердловской области за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм.

В конце прошлого года нашей компанией была разработана и утверждена стратегия развития до 2017 года, в соответствии с которой мы и дальше из года в год намереваемся увеличивать объемы лизинговых сделок. Также в этом году мы планируем улучшить сервис обслуживания наших клиентов и повысить качество предоставления продуктов лизинга. Компания «Пумори-лизинг» — это эффективный лизинг для вас.

Журнал "Регионы России", апрель 2013

 


вернуться к новостям

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK