Новости

Сентябрь 28, 2014

Поздравляем всех машиностроителей с профессиональным праздником!

Компания «Пумори-лизинг» поздравляет всех машиностроителей нашей необъятной страны с профессиональным праздником!

Машиностроение это основа промышленности и интеллектуальный потенциал России. Жизнь большинства людей тесно связана с этой отраслью промышленности. Это все то, что связано с технической стороной нашей жизнедеятельности, например, транспорт (от автомобилей до морских кораблей), бытовая техника (от пылесосов до высокотехнологичных гаджетов), ну и конечно же та продукция, на которой базируется промышленность, а именно станки и прочее оборудование для производства новых товаров. Нет такой области, которая бы не была связана с машиностроением.

В этот праздничный день наш коллектив искренне желаем всем российским машиностроителям успехов, продвижения и процветания!

Компания «Пумори-лизинг», как компания специализирующаяся на лизинге машиностроительного оборудования всегда готова стать вашим надёжным партнером и оказать поддержку в развитии вашего бизнеса!


вернуться к новостям

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK