Новости

Август 12, 2014

Объявлен прием заявок на предоставление субсидий по договорам лизинга

Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства объявлен прием заявок на предоставление субсидий на компенсацию части затрат на выплату первого взноса по договорам лизинга.

Соответствующее решение принято областным фондом поддержки предпринимательства Приказом № 55 от 15.07.2014 г.

Заявки принимаются до 29 августа 2014 года включительно.

Напомним, субсидию смогут получить субъекты малого и среднего бизнеса. В рамках Положения размер субсидии одному лизингополучателю не может превышать 80% первого взноса (авансового платежа) по договору лизинга, но не более 30% суммы договора лизинга, при этом:
- размер субсидии (субсидий) одному лизингополучателю, являющемуся субъектом малого и среднего предпринимательства со средней численностью работников менее 15 человек, не может превышать 3,0 млн. рублей;
- размер субсидии (субсидий) одному лизингополучателю, являющемуся субъектом малого и среднего предпринимательства со средней численностью работников равной 15 и более человек, не может превышать 10,0 млн. рублей.

Более подробную информацию о субсидировании и порядке предоставления заявок вы можете найти на сайте www.sofp.ru .


вернуться к новостям

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK