Новости

Июль 12, 2013

Лизинг оборудования с «Пумори-лизинг» становится ещё доступнее

На выставке "Иннопром-2013" корпорация «Пумори» показала высокотехнологичное оборудование собственной сборки

 

Один из ключевых партнёров компании «Пумори-лизинг» – предприятие «Пумори-инжиниринг инвест» представляет корпорацию «Пумори» на проходящей в Екатеринбурге выставке «Иннопром-2013».

Посетителям стенда компании покажут современное высокотехнологичное оборудование японской корпорации Okuma, эксклюзивным российским дистрибьютором которой является ООО «Пумори-инжиниринг инвест». Отличительной особенностью нынешней экспозиции корпорации является токарный обрабатывающий центр Okuma экономсерии Genos, который впервые собран в России. В будущем собственная сборка позволит существенно уменьшить стоимость станка, что сделает его ещё более доступным для российских предприятий, желающих взять оборудование в лизинг.

Всё это, учитывая многолетнее тесное сотрудничество «Пумори-лизинг» с предприятиями корпорации, только расширяет возможности нашей компании по предоставлению качественных услуг лизинга в самые короткие сроки и по наиболее гибким условиям. Помимо оборудования, мы всегда готовы предложить вам выгодный лизинг автотранспорта, спецтехники и недвижимости.


вернуться к новостям

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK