Новости

Июнь 26, 2013

Лизинг оборудования: существенный рост заинтересованности

Предварительные итоги выставки «Металлообработка-2013»

  

Прошедшая в мае 2013 года в Москве международная выставка «Металлообработка-2013» подтвердила востребованность продукции корпорации «Пумори» на российском рынке. По оценкам специалистов УМК, спрос на оборудование, предоставляемое корпорацией, в сравнении с прошлым годом вырос на 40%. Также отмечено существенное увеличение заинтересованности посетителей выставки в услугах, оказываемых предприятиями УМК. Так, о возможности предоставления оборудования в лизинг в этому году спрашивало в 3,5 раза больше посетителей стенда «Пумори».

И это неудивительно, поскольку лизинг и по сей день остаётся наиболее привлекательным инструментом модернизации производства. Обратившись в «Пумори-лизинг», Вы сможете избежать крупных единовременных инвестиций на обновление основных средств, уменьшите налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, а также решите проблему обременения баланса долгосрочными активами.

Благодаря универсальности нашей компании, мы не только с лёгкостью обеспечим Вашему бизнесу лизинг автотранспорта, спецтехники и недвижимости, но и проконсультируем и окажем содействие в вопросах страхования и постановки на учёт в государственных органах. Гибкий подход к финансированию лизинговых сделок, открытость и доступность для диалога с потребителями делает нас удобным и долговечным партнёром. Оставьте заявку на лизинг на нашем сайте и убедитесь в этом сами!


вернуться к новостям

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

Также сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

OK